Окружная губернаторская ёлка прошла 23 декабря в Рубцовском драматическом театре.

На мероприятии присутствовало порядка 250 учащихся начальных классов из Рубцовского образовательного округа.
Дети оказались в большом, красивом и комфортном культурном учреждении, а затем погрузились в мир перевоплощений. Происходящее было сродни волшебству. Вначале артисты драмтеатра показали юным зрителям премьеру – сказку «Морозко», а после этого полюбившиеся герои сошли со сцены и провели развлекательную программу в фойе возле наряженной лесной красавицы.
Первая елка после ковидных ограничений внесла заметное оживление в будни. Ребята, да и взрослые тоже, успели соскучиться по зрелищным событиям, поэтому все активно включились в чудесное представление. Герои старой доброй русской сказки «Морозко» были живыми и осязаемыми. Они помогли понять главное: добро побеждает зло.
Сценки, конкурсы, хороводы, конфеты от Деда Мороза – волшебство продолжалось! На детских лицах читались самые разные эмоции: взволнованность, удивление, радость и, главное, восторг.
Впечатлением поделилась учитель начальных классов Безрукавской школы Ольга Владимировна Загурская:
– Огромное спасибо организаторам мероприятия. Нас встретили, помогли раздеться, проводили в зрительный зал, где мы устроились в удобных креслах. Дети смотрели сказку не отрываясь. Отмечу запоминающуюся игру актеров, очень красивые костюмы, декорации. Конечно, это праздник – попасть на губернаторскую елку. В целом все очень понравилось. От елки у нас с детьми остались прекрасные впечатления и много сюжетных фотографий.
В итоге ребята получили новые знакомства и яркие впечатления. Однако на этом приключение не закончилось, ведь впереди новые чудеса – Новый год и Рождество!
Анна МОИСЕЕНКО.
Фото автора

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *