В День России в Новониколаевском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, организованный автоклубом Веселоярского СДК.

Коллективы художественной самодеятельности из Безрукавки, Веселоярска и Новониколаевки провели зрелищное мероприятие, оставив жителям села невероятные впечатления.
Жительницы Новониколаевки Надежда Григорьевна Рубцова, Надежда Александровна Ивахненко, Лидия Готфридовна Власова, Татьяна Борисовна Вайнбергер поделились эмоциями и впечатлениями. Их мнения можно объединить в одно: «Выражаем огромную благодарность и искреннюю признательность артистам из Безрукавки и Веселоярска за яркое выступление в честь Дня России. Мы живем в стране, которой гордимся: здесь рождаются лучшие песни, а исполнители несут в народ дух патриотизма, сохраняя наши лучшие обычаи и традиции. Покорили публику шикарные выступления Елены Браги, Людмилы Кунгуровой, Вероники Клоос. Тепло встречали зрители Владимира Ивановича Гренц, мастера разговорного жанра. Да и всем остальным артистам зрители дарили несмолкаемые аплодисменты и цветы. Спасибо вам за подаренные эмоции, за светлую атмосферу праздника. Ваши концертные номера оставили неизгладимое впечатление. Желаем самодеятельным коллективам творческого долголетия, вечной популярности и новых ярких успехов в работе на благо жителей района. Надеемся на дальнейшие встречи!».
Андрей Дмитриевич ЮДИН, художественный руководитель Новониколаевского СДК

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *