По 10 июня в Центре гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае и его филиалах будет работать горячая линия по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Специалисты расскажут о нормативных требованиях к отдыху детей, рекомендациях по вопросам организации питания, питьевого режима в оздоровительном лагере, проконсультируют о прохождении медицинского обследования, возврате части денежных средств за приобретение путевки, качестве детских товаров и так далее. Также эксперты помогут составить претензию, если нарушены права потребителя.

Горячая линия Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае работает с понедельника по четверг с 8 часов 30 минут до 17 часов 18 минут, в пятницу с 8 часов 30 минут до 16 часов 18 минут. Звонки принимают по телефонам: (3852) 50-30-79 (санитарно-гигиенический отдел), 50-40-61 (специалисты по защите прав потребителей учебно-консультационного центра). Номера филиалов Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае и время работы горячей линии указаны на сайте.

www.altairegion22.ru

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *