Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» совместно с волонтерами педагогами Веселоярской школы провели для учащихся 4-х классов квест- игру «Безопасная дорога».

В начале мероприятия инспекторы ГИБДД провели инструктаж по правилам дорожного движения, особое внимание уделили правилам поведение в весенне-летний период, когда дети активно гуляют, играют на улице, катаются на велосипедах, самокатах и роликах. Организаторы мероприятия подготовили для ребят увлекательное путешествие по станциям, где школьники проходили полосу препятствий, участвовали в викторине, объясняли значение дорожных знаков, участвовали в игре «Четвертый лишний», «Отгадай, на чем я еду!», отвечали на вопросы инспектора ГИБДД по Правилам дорожного движения.
Итоги были подведены на торжественной линейке. Школьники поблагодарили педагогов и полицейских за увлекательную игру и пообещали соблюдать правила дорожного движения.
Квест-игра «Безопасная дорога» получилась эмоционально насыщенной, дети получили массу положительных эмоций и закрепили знания Правил дорожного движения.
ГИБДД г. Рубцовск

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *