6 декабря в Администрации Рубцовского района Алтайского края  состоялось очередное  заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Рубцовского района.

Заседание проводил Роман Витальевич Субботин, первый заместитель главы Администрации района.

На повестку дня было вынесено много важных и значимых вопросов, касающихся обеспечения безопасности на дорогах.

По вопросу лицензионных требований к перевозчикам Рубцовского района, осуществляющим перевозку пассажиров, выступил заместитель начальника территориального отдела государственного автодорожного надзора по Алтайскому краю Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Сибирскому федеральному округу  В.В. Матюшкин.

В своем докладе В.В. Матюшкин отразил основные проблемы, возникающие при соблюдении выполнения обязательных лицензионных требований при перевозках пассажиров согласно Постановления Правительства РФ от 22 декабря 2020 г. N 2216 «Об утверждении Правил оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации», а также подвел итоги работы за 11 месяцев текущего года.

Дополнительно сообщил о реорганизации в форме слияния Южно-Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора  и образовании Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Сибирскому федеральному округу с расположением по адресу г. Новосибирск, Красный проспект, 44.

На территории Алтайского края полномочия Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Сибирскому федеральному округу осуществляет Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Алтайскому краю расположенный по адресам: г. Барнаул, Павловский тракт, 209 А (телефон: 8(3852) 55-75-27, е mail: ugadn22@rostransnadzor.gov.ru),  г. Рубцовск, пер. Гражданский, д.20 пом.1(телефон: 8(38557) 4-03-44, е mail: ro.ugadn22@rostransnadzor.gov.ru).

В.В. Матюшкин, заместитель начальника территориального отдела государственного автодорожного надзора по Алтайскому краю Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Сибирскому федеральному округу

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *