На платформе эффективность.рф представлен каталог программного обеспечения. Он содержит более 500 цифровых решений для экономического роста. Можно бесплатно провести диагностику предприятия, пройти анкетирование, получить консультации экспертов. Онлайн-ресурс — один из элементов структуры национального проекта «Производительность труда».

Исходя из потребностей компании, платформа адресно подберет программное обеспечение для повышения эффективности работы производства, логистики, IT, маркетинга и продаж, управления финансами и персоналом, уточняют в Министерстве экономического развития Алтайского края.

Эксперты эффективность.рф помогут подготовить процедуру закупки программного обеспечения, составить грамотную заявку на софинансирование, субсидию или грант. Это сократит сроки, затраты и ошибки бизнеса при подборе программного обеспечения, его внедрении и последующей эксплуатации.

«Нацпроект предоставляет широкий выбор мер господдержки для предприятий. Это не только адресная работа экспертов непосредственно на производстве, но также и возможность провести обучение персонала, получить займы, помощь в направлении цифровой трансформации всех процессов на предприятии», — отметил заместитель министра экономического развития Алтайского края, начальник управления инновационного развития и кластерной политики Сергей Кореннов.

Справка: национальный проект «Производительность труда» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики (обрабатывающее производство, строительство, транспортировка и хранение, сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, торговля). В нем участвуют компании с объемом годовой выручки от 400 миллионов рублей.

Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам сайта altairegion22.ru

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *