Всероссийский конкурс для молодых педагогов «Лучшие педагогические практики» организован институтом гуманитарного образования и информационных технологий при поддержке комитета по науке, образованию и культуре Совета Федерации ФС РФ. Участие в нём принимали преподаватели школ и колледжей в возрасте от 20 до 35 лет.

Цель конкурса — мотивирование профессионального саморазвития молодых педагогов и раскрытие их творческого потенциала, а также в масштабирование и распространение современных приемов преподавания.

Конкурсное задание состояло из трех частей: «Самопрезентация» — трехминутная видеовизитка, дающая представление о профессиональных и личностных качествах педагога; «Моя уникальная методика» — текст, отражающий цель/результат использования авторской методики; «Анкетирование педагога» — заполнение опроса, который предлагает сфокусироваться на конкретных трудностях профессии.

Победители конкурса получат дипломы, сертификаты и подарки от организаторов. Торжественное награждение состоится в Совете Федерации РФ в июне. Лучшие педагогические практики будут опубликованы в специальном сборнике.

Познакомиться с визиткой Степанян В.Х. можно по ссылке: https://youtu.be/3pHlNpRV3GM

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *