В Управлении Алтайского края по труду и занятости населения проходит отбор получателей субсидий на возмещение затрат при трудоустройстве незанятых многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов, а также молодых инвалидов и лиц, освобожденных из мест лишения свободы. Средства предусмотрены государственной программой «Содействие занятости населения Алтайского края».

Получить поддержку могут юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, а также некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями.

Требования к участникам отбора, список необходимых документов и правила рассмотрения заявок представлены на сайте управления.

Документы можно отправить до 9 сентября по почте (656031, Барнаул, проспект Строителей, 29а, кабинет 11) или с нарочным с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 до 17 часов (обед с 13 часов до 13 часов 48 минут). Справки по телефону (3852) 20-55-12 (Мария Алексеевна АбрамоваЕлена Владимировна Ильиных).


от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *