Компания «Термоблок» завершила проект по производству и поставке пластинчатых теплообменников для Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого в Санкт-Петербурге.

Продукция под торговой маркой «Теплохит» будет обеспечивать системы отопления и вентилирования помещений одного из крупнейших морских музеев мира. Выставочная площадь учреждения составляет 6700 квадратных метров, площадь фондохранилищ — 4400 квадратных метров.

По данным Министерства промышленности и энергетики Алтайского края, всего в рамках договора предприятие «Термоблок» осуществило поставку шести теплообменников ТИ13 разной мощности.

«Помимо музея, крупные проекты реализованы с нашими новыми партнерами из Москвы и Санкт-Петербурга, поставляющими инженерное оборудование для коммунальных систем по всей стране. Количество заказов и их объемы возросли, также расширяется география поставок нашего оборудования», — рассказал управляющий директор компании «Термоблок» Максим Чернов.


Справка: общество с ограниченной ответственностью «Термоблок» создано в 1995 году, входит в холдинг «Барнаульский станкостроительный завод». Основное направление деятельности — производство пластинчатых теплообменников для жилищно-коммунального хозяйства, пищевых технологических процессов, а также блочных индивидуальных тепловых пунктов. Предприятие производит самый широкий типоразмерный ряд теплообменных пластин и уплотнений в России — от ДУ25 до ДУ250 включительно.

Холдинговая компания «Барнаульский станкостроительный завод» — управляющая компания предприятий промышленной группы, основная продукция которой — грузоподъемное оборудование, теплообменники, патроны для стрелкового оружия, нестандартное оборудование, инструмент и оснастка, а также многогранные металлические опоры освещения.

www.altairegion22.ru

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *