В КГБУ «Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» проживают дети, лишённые родительского тепла и заботы. Каждый из них мечтает обрести семью, где будут мама и папа.

Сегодня хочется рассказать о трех замечательных братьях: Дмитрии, Степане и Федоре.
Дмитрию 5 лет, он серьезный, спокойный, добрый и общительный. С взрослыми вежливый, любит выполнять поручения воспитателя, помогать. С детьми не конфликтует, умеет поддержать игру, но предпочитает спокойные игры в одиночестве. Увлекается конструированием, может самостоятельно изготовить модели машин. Пытается ухаживать за младшими братьями.
Степану 4 года, он очень активный ребенок, любит быть в центре внимания, руководить. Любит играть в машинки, собирать пазлы, конструктор, увлекается рисованием . В общении со взрослыми ласков, ответственно выполняет поручения воспитателя.
Трехлетний Федор — активный непоседа. Любит, когда к нему проявляют ласку и заботу, постоянно старается быть рядом с воспитателем.
Ребятам очень нужны любящие и заботливые родители. Они верят, что совсем скоро обретут новую семью.
Информацию о Дмитрии (карточка №2573), Степане (карточка №2572), Федоре (карточка №2571) вы можете узнать на сайте «Счастливое детство – в семье!» http://deti.educaltai.ru в разделе «Дети, оставшиеся без попечения родителей».
По вопросам семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей, можно обратиться в сектор регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, Министерства образования и науки Алтайского края по телефону регионального оператора 8(3852) 29-86-08, в комитет Администрации Рубцовского района Алтайского края по образованию в отдел опеки и попечительства по телефону 8 (385 57) 42571, в КГБУ «Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» по телефону
8(385 57)74566.

Г.В. ЯЦКОВСКАЯ, директор КГБУ «Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *