В Рубцовске открылся центр семейного здоровья «UNO Клиника». Теперь жителям Рубцовского района не нужно ехать в Барнаул, чтобы пройти диагностику и лечение у краевых специалистов.

Вместо многократных поездок достаточно изучить расписание приема врачей в «UNO Клинике» и посетить несколько узких специалистов за один день. График работы докторов размещен в группах медцентра в соцсетяхи и обновляется каждый день.
Дополнительная информация и запись на прием по телефонам: 8-913-218-8484, 8-905-988-8484. У вас есть возможность выбрать наиболее удобное время посещения, в том числе в выходные дни.
В «UNO Клинике» проводятся колоноскопия и гастроскопия под легким наркозом. У вас не возникнет неприятных ощущений, и вы проснетесь как ни в чем не бывало.
Женщинам нужно регулярно посещать гинеколога не только когда почувствовали недомогание, но и в профилактических целях. Здесь возьмут все необходимые анализы, проведут кольпоскопию, ультразвуковое исследование.
Очевидным плюсом для милых дам будет знакомство с косметологом. С 1 по 8 марта женщин ждут скидки на услуги этого специалиста от 10 до 15%.
Проблемы с зубами – не проблема для опытных стоматологов, работающих в медцентре. Они могут сделать ваши зубы не только красивыми, но и здоровыми.
Беспокоят родинки или папилломы? Опытные хирурги-онкологи удалят эти новообразования, чтобы исключить негативные последствия.
В «UNO Клинике» работают сертифицированные специалисты по плазмолифтингу, ультразвуковой диагностике. Ведут прием детские врачи.
Раз в месяц в «UNO Клинику» по приглашению приезжают из Барнаула специалисты, которых нет в медучреждениях Рубцовска. Попасть к ним на прием в краевом центре – большая удача. Теперь это возможно и в Рубцовске.
«UNO Клиника» является партнером федеральной сети лабораторий KDL. Любые анализы, в том числе сложные, направляются в Москву, откуда приходит компетентное заключение.
Также в «UNO Клинике» оформляют различные справки: для получения водительского удостоверения, в образовательные учреждения, включая детские сады, для трудоустройства и даже санаторно-курортные карты.
Полный перечень услуг представлен в Инстаграм@uno_klinika_
в соцсети Одноклассники https://ok.ru/group/64157541400812
на сайте www.uno-klinika.ru
«UNO Клиника» находится по адресу: г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 73 (ост. «Смоленская»), рядом с магазином «Светофор».
Людмила МАЙОРОВА

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *